Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

До выставки и конференции ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting осталось два дня!

27 октября 2008

29-31 октября в Киеве пройдет 6-я Восточноевропейская выставка и конференция ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting, которая соберет 195 компаний-участников операторов рынка и производителей телекоммуникационных технологий из более, чем 30 стран.

29 октября 2008 года состоится торжественное открытие 6-й Восточноевропейской выставки и конференции по телекоммуникациям и телерадиовещанию ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting.  В этом году Организаторы подготовили очень насыщенную программу и приятные сюрпризы для  своих посетителей.

В день открытия состоится официальная пресс-конференции Организаторов, после которой пройдет пресс-брифинг Телекоммуникационной Палаты Украины, на котором руководители Палаты представят анализ событий телекоммуникационной отрасли текущего года, изменения в законодательстве, а также объявят о планах на 2009.

Впервые на выставке ЕЕВС Telecom&Broadcasting будет реализован проект «Я делаю ТВ» - на настоящем игровом поле, которое будет сооружено прямо в выставочном павильоне, будет проводиться турнир  по мини-футболу на приз  ЕЕВС-2008. Все матчи турнира открыты для посетителей и  будут транслироваться  посредством созданного в этом же павильоне современного полнофункционального телевизионного комплекса  высокой четкости на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

Во второй день проведения выставки специально для посетителей состоится уникальная экскурсия на самую современную студию в Украине – студию Савика Шустера, в которой проходят съемки программы «Шустер Live» для телеканала «Украина».

Традиционно в дни работы ЕЕВС организаторы и партнеры выставки в тесном сотрудничестве с ключевыми участниками рынка телекоммуникаций и телерадиовещания проводят серию конференций, круглых столов и семинаров, где обсуждаются наиболее актуальные вопросы отрасли, текущая ситуация, перспективы развития  технологий и сервисов,  планы операторов и возможности производителей в странах Европы и СНГ.

В этом году пройдет Шестая международная конференция «Тенденции развития технологий и бизнеса операторов инфокоммуникаций в Центральной и Восточной Европе». Особое внимание участников конференции будет сосредоточено на вопросах законодательства и регулирования рынка телекоммуникаций и телерадиовещания. Какими будут эти изменения и что ожидает украинский рынок телекоммуникаций в будущем обсудят участники круглого стола «Новые законодательные инициативы в сфере телекоммуникаций», который состоится  29 октября.

В этот же день  состоятся  Круглый стол «О необходимости создания государственно-общественной организационной структуры управления переходом на цифровое эфирное телерадиовещание», а также Всеукраинский съезд операторов кабельного телевидения, на котором операторы обсудят вопросы, связанные с адаптацией каналов,  объемом и содержанием контента в кабельных сетях, а также вопросы регуляторной политики. 

30 октября 2008 года на конференции «Эволюция спутниковых систем связи Украины. Платформы спутникового платного ТВ» будут обсуждены вопросы, касающиеся основ создания и развития национальной спутниковой системы связи, использования спутниковых каналов для предоставления широкого ассортимента услуг.

В заключительный день конференции, 31 октября, состоится Второй международный форум «Мобильное вещание. Мировой опыт и перспективы реализации в странах Восточной Европы», на котором пойдет речь о бизнес-успехах применения технологии мобильного вещания и различных аспектах развития данной технологии.  О новых форматах мобильных развлечений, какими их видят потребители и куда движется рынок контента для мобильных устройств обсудят  украинские разработчики  программного обеспечения  на дискуссионном клубе Forum Nokia «Мобильный контент – это не только ценный МЕХанизм для привлечение абонентов».

Подробно о событиях  ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting на http://www.eebc.net.ua/. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.