Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Услуги МТТ можно оплатить с мобильных устройств

27 октября 2008

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» , совершенствуя систему сервисного обслуживания своих абонентов, достиг договоренности с ЗАО «Информационно-процессинговый центр» (платежный сервис «Единый кошелек») о приеме платежей от физических лиц за услуги междугородной и международной связи МТТ с помощью мобильных устройств.

С 27 октября 2008 года услуги междугородной и международной связи МТТ можно оплатить без комиссии в любой момент с помощью подключенного к Интернету мобильного телефона, смартфона, КПК или компьютера. Оплата осуществляется через сайт www.w1.ru или клиентские приложения W1 для мобильных устройств. Процедура занимает всего несколько минут. Для оплаты необходимо выбрать провайдера «МТТ» из каталога поставщиков услуг «Единого кошелька» и заполнить форму оплаты, указав номер телефона и сумму к зачислению.

Подробнее о способах оплаты услуг МТТ можно узнать в круглосуточной справочно-информационной службе МТТ по тел. 8-800-333-5338 (звонок бесплатный на всей территории РФ, в том числе с мобильных телефонов).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.