Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЖИВАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ от СТУДИИ Ю7

29 октября 2008

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал ЖИВАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ /Animal Files 20x30 Италия 2007.

Мир дикой природы даже для ученых и исследователей так и остается миром, полным загадок и тайн. Очевидно одно: в царстве животных всё подчинено главному закону – инстинкту выживания и продолжения рода. Но чем объяснить сложность взаимоотношений видов в разных экосистемах? Есть ли реальная возможность объяснить феномен биологического разнообразия в царстве животных? Шаг за шагом ученые пытаются изучить и проанализировать примеры странного, а порой забавного - с точки зрения человека - поведения животных; разгадать тайну их странных форм, причудливых окрасок и замысловатых узоров на коже и шерсти; осознать гений животной инженерной мысли; приоткрыть завесу тайны в их брачных отношениях.

Каждая серия посвящена определенной теме исследования, и представляет самые удивительные примеры из царства животных и самые смелые предположения биологов, специалистов по поведению животных и экологов. Вы узнаете, для каких - порой весьма неожиданных - целей звери использую свой хвост; как животный мир подчиняется биологическим часам; как общаются животные со своими сородичами и с вынужденными соседями. Вам будет представлен весь мыслимый диапазон вокальных способностей представителей разных видов, а также самые удивительные примеры восприятия окружающего мира братьями нашими меньшими. Вы будете искренне удивлены невероятным сходством в поведении некоторых животных и человека. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.