Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ОАО «МГТС» переходит на TENNET C5

29 октября 2008

СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения и ОАО «Московская городская телефонная сеть» объявляют о запуске в коммерческую эксплуатацию оборудования TENNET C5. 

Перевод абонентов на платформу TENNET С5 связан с глобальным обновлением сетей МГТС - постепенным переходом от аналоговых и TDM-технологий к использованию сетей нового поколения (NGN) и IP-технологий.

На сегодняшний день на TENNET С5 мигрированы 170.000 абонентов МГТС. Еще 30 тысяч планируется перевести в ближайшее время. Современная передовая NGN-платформа TENNET предлагает гибкую, масштабируемую инфраструктуру, соответствующую требованиям различных типов провайдеров, позволит МГТС значительно сократить расходы на поддержку и эксплуатацию, а также даст возможность компании расширить ассортимент своих услуг.

Матей Окали, заместитель генерального директора СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения по внедрению и технической поддержке: «МГТС и СИТРОНИКС Телекоммуникационные Решения связывает множество проектов, поэтому запуск в коммерческую эксплуатацию нашего оборудования TENNET класса 5 необходимо расценивать как залог плодотворного и долговременного партнерства. Для нашего заказчика, компании МГТС, переход TENNET С5 обозначает существенное расширение пакета услуг и переход на качественно новый уровень обслуживания абонентов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.