Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Екатеринбурге RayCom познакомил операторов сотовой связи с новыми продуктами и услугами

30 октября 2008

Компания «Скандинавский Дом» организовала для клиентов в Уральском федеральном округе презентацию новых продуктов и услуг. Мероприятие состоялось в рамках региональной выставки «Связь-Телекоммуникации-Электроника – 2008», проходившей в Екатеринбурге.

В презентационном семинаре приняли участие представители крупнейших операторов сотовой связи России в Уральском регионе: Мегафон, МТС, БиЛайн и Уралсвязьинформ, технические эксперты «Скандинавского Дома», а также партнёры компании – представители Axell Wireless

Ведущие эксперты «Скандинавского Дома» обозначили стратегические направления развития компании в Уральском регионе, рассказали о продуктах и услугах, представили новые антенные комплексы, ретрансляторы и т.д., что вызвало немалый интерес у специалистов компаний-операторов мобильной связи. Данные продукты очень актуальны, так как зона уверенного приема на этапе строительства сетей 3G не идеальна. Олег Маторин, генеральный директор Axell Wireless в России и странах СНГ, и Питер Муди (Peter Moody), технический эксперт из лондонского офиса компании. Они рассказали собравшимся о том, как Axell Wireless видит перспективы развития рынка телекоммуникаций, представили линейки оборудования для РФ. 

0ероприятие прошло успешно: выступающие затронули множество актуальных тем и вопросов, удалось привлечь к диалогу всех основных участников рынка Уральского региона и подтвердить статус компании «Скандинавский Дом» как эксперта в области рынка телекоммуникаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.