Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Патч-панели NETKO 1U48P

01 ноября 2008

Компания ТДФ (эксклюзивный поставщик на российский рынок оборудования под торговой маркой NETKO) сообщает о добавлении в ассортимент патч-панелей NETKO 1U48P (коммутационных панелей на 48 портов).

Данный вид панелей выпускается в двух вариантах, первый поддерживает категорию 5Е, второй категорию 6.

Оба вида панелей соответствуют требованиям стандартов ANSI/EIA/TIA T568B2. 

Коммутационные панели 1U48P NETKO имеют несколько отличий от основной массы аналогичного оборудования, представленного на рынке. Основным преимуществом данного типа панелей является  высокая плотность размещения портов. Размер панелей 1U48P NETKO составляет  19” х 1 U или  482,6 мм х 44 мм.  Размещение функциональной части панели  в корпусе с меньшими геометрическими размерами (обычно патч-панель на 48 портов имеет размер 2U) позволяет   более эффективно использовать пространство в 19” конструктивах. Последние в этом случае могут быть меньшего размера или иметь дополнительно установленное  оборудование.

Другая отличительная особенность 1U48P NETKO состоит в применении универсального типа разъема IDC, совмещающего как достоинства типа KRONE, так и некоторые конструктивные особенности 110 типа, что позволяет использовать для заделки кабеля в   инструменты и ножи обоих типов, и KRONE, и 110 типа.

1U48P NETKO просты в монтаже благодаря использованию самовращающихся винтов, предусмотренных конструкцией панели, могут монтироваться  в 19-дюймовые стойки, шкафы, настенные рамы, а также при использовании дополнительного крепежного оборудования  размещаться на стенах. 

1U48P NETKO выпускаются в неэкранированном варианте.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.