Rambler's Top100
Все новости Новинки

Allied Telesis анонсирует коммутатор AT-GS950/8POE Gigabit WebSmart

05 ноября 2008

Компания Allied Telesis представила новую модель восьмипортового управляемого коммутатора AT-GS950/8POE Gigabit WebSmart, который отличается бесшумной работой и поддерживает технологию Power over Ethernet.

Allied Telesis анонсирует коммутатор AT-GS950/8POE Gigabit WebSmart Эта модель придет на смену коммутатору Allied Telesis AT-GS900/8POE. Продажи начнутся уже в ноябре 2008 г. По заявлению Allied Telesis, новый коммутатор из серии Gigabit WebSmart представляет собой эффективное и недорогое управляемое решение для высокоскоростной передачи данных на большие расстояния.

Коммутатор AT-GS950/8POE имеет следующие преимущества:
- поддержка подключаемых модулей 100Mbps Small Form-factor Pluggable (SFP) для работы на больших расстояниях.
- практически бесшумная работа, что делает его хорошим решением для использования в офисах, в сфере розничной торговли или в образовании
- поддержка двух исходящих SFP-каналов, что позволяет использовать его в топологии "кольцо" в оптоволоконной инфраструктуре (т.е., можно использовать сразу несколько коммутаторов, соединенных друг с другом оптоволокном на участках дистанцией до 2 км).

Как заявил Мелвин Рэй (Melvyn Wray), старший вице-президент по маркетингу продукции в Allied Telesis, коммутатор Gigabit WebSmart AT-GS950/8POE может с одинаковой эффективностью использоваться как в малых сетях, так и в проектах средней величины.
С подключением к оптоволоконной инфраструктуре коммутатор AT-GS950/8POE может применяться для работы с VoIP телефонами или камерами. Благодаря функциям WebSmart этот коммутатор может использоваться для организации виртуальных локальных сетей или для приоритезации критически-важного трафика с помощью механизмов Quality of Service.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.