Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП занялась созданием корпоративных порталов

06 ноября 2008

АМТ-ГРУП продолжает расширять спектр решений для корпоративного рынка: компания начала оказывать услуги по разработке, внедрению и сопровождению корпоративных порталов.

АМТ-ГРУП предлагает портальные решения крупным заказчикам, заинтересованным в автоматизации вспомогательных бизнес-процессов, в частности, организациям с территориально распределенной структурой.

Решения АМТ-ГРУП построены на базе Microsoft Office SharePoint Server 2007. По мнению специалистов АМТ-ГРУП, использование в качестве технологической платформы продукта Microsoft Office SharePoint Server 2007 обеспечивает наиболее сжатые сроки внедрения решений и относительно низкую совокупную стоимость владения. Кроме того, опыт и экспертиза специалистов АМТ-ГРУП в области инфраструктурных решений Microsoft позволяет выполнять комплексные решения.

«Корпоративные информационные системы предоставляют пользователям огромный объем информации, однако разрозненность источников, неудобный формат представления данных, отсутствие возможностей сопоставления и сортировки зачастую препятствуют быстрому поиску и восприятию. Портальные решения позволяют сосредоточить пользователей на работе с данными, а не на их поиске», - говорит Сергей Турчин, директор департамента корпоративных проектов АМТ-ГРУП.

Руководителем направления корпоративных порталов назначен Максим Рамзаев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.