Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания MERLION объявила о начале продвижения корпусов JSP-TECH ENTERPRISE CO

07 ноября 2008

Компания MERLION , лидер российской ИТ-дистрибьюции, объявляет о начале работы с производителем компьютерных корпусов - JSP-TECH ENTERPRISE CO .

Новая продукция отвечает всем требованиям современного потребителя с точки зрения качества и дизайна. Важной особенностью линейки является наличие в ней востребованного на сегодняшний день корпуса формата miniATX - это стильный ультра компактный корпус, который можно вешать на стену или просто использовать как магнитолу.

В настоящее время MERLION занимается продвижением компьютерных корпусов таких вендоров как Foxconn , Gigabyte , Linkworld и Thermaltake . Шестая часть всех корпусов поставляемых на территорию России приходится на компанию MERLION .

Корпуса JSP станут важным дополнением к продуктовому портфелю MERLION в области компьютерных комплектующих и неотъемлемой составляющей процесса стратегического развития данного направления в компании.

MERLION является единственным партнером компании JSP - TECH ENTERPRISE CO . по продвижению ее продукции на территории России.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.