Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости В СНГ и в мире

Назначен генеральный директор АК «Узбектелеком»

10 ноября 2008

Решением Наблюдательного совета АК «Узбектелеком» на должность генерального директора компании назначен Садиков Шухрат Мухамаджанович, ранее занимавший должность заместителя генерального директора компании по финансовым вопросам.

На должность заместителя генерального директора компании назначен Хасанов Назиржон Набижонович, ранее занимавший должность первого заместителя директора филиала «Андижан Телеком».

Садиков Шухрат Мухамаджанович родился в 1969 году в Ташкентской области.

В 1992 году окончил Джизакский государственный педагогический институт.

В 2004 году окончил Ташкентский университет информационных технологий, а в 2006 году - магистратуру ТУИТ, получив степень магистра.

В 2008 году окончил в Академию государственного и общественного строительства при Президенте Республики Узбекистан, получил степень магистра по экономике.

Трудовую деятельность Садиков Шухрат Мухамаджанович начал в 1992 году с должности инженера – экономиста Джиззакского Радио-телефонного узла связи.

С 1993 по 1997 г.г. работал на должности технического директора по сервису и обслуживанию компьютерной техники малого предприятия «Нур».

С 1997 по 2002 г.г. – инспектор, инженер 1-й категории, 2 категории, ведущий инженер Государственной инспекции связи, И.О. начальника Государственной инспекции связи г. Ташкента.

С 2002 года по 2003 год - руководитель секретариата, начальник общего отдела Узбекского агентства связи и информатизации.

С 2003 по 2004 год – заместитель управляющего делами Узбекского агентства связи и информатизации.

В 2004 - 2006 годах работал главным специалистом Информационно-аналитического департамента по вопросам информационных систем и телекоммуникаций Кабинета Министров Республики Узбекистан.

С октября 2006 года - заместитель генерального директора АК «Узбектелеком».

6 ноября 2008 года назначен на должность Генерального директора АК «Узбектелеком». 
 

Источник: infoCOM.UZ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.