Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CТУДИЯ Ю7 (ЕКАТЕРИНБУРГ)

11 ноября 2008

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Мир животных с Джеродом Миллером/ANIMAL EXPLORATION WITH JAROD MILLER  22 х 30'  США  2008.

Несмотря на свою молодость, Джерод Миллер – признанный эксперт по животным. Его лекции о братьях наших меньших востребованы не только в университетах, его приглашают даже в Белый Дом. Да и на телевидении Джерод - всегда желанный гость. Его постоянно приглашают в такие программы, как Today Show, Good Morning America, The Tonight Show и многие другие. Когда Миллер учился во втором классе, вместо сочинения о любимом животном, он на трех листах перечислил почти двести видов животных, которые вызывают его интерес. Некогда он был самым молодым директором зоопарка в США, в 25 лет возглавив Бингемтонский зоопарк. Одним словом, Джерод Миллер знает о животных практически всё. Но главное – он умеет рассказать о них настолько увлекательно и зажигательно, всякий раз предлагая неожиданный поворот событий, что у вас возникает ощущение, что вместе с ним вы совершаете удивительное открытие.

Масса познавательной информации и её оригинальная подача, впечатляющие съёмки, полезные советы по разведению животных и обезоруживающее обаяние автора и ведущего Джерода Миллера. Этот сериал захватывает целиком и полностью и меняет наше привычное представление о царстве животных.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.