Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новый дистрибутор F5 в России

11 ноября 2008

F5 Networks – обще признанный лидер среди разработчиков систем Application Delivery класса enterprise, подписала эксклюзивный контракт с компанией Хедтекнолоджи РУ, на право дистрибуции решений F5 в России.


Благодаря большому опыту работы с решениями в области информационной безопасности, ориентированными на крупно корпоративный сектор и мощной технической базе, Хедтекнолоджи РУ полностью удовлетворяет международные требование к региональному дистрибутору.

Широко применяемые во всём мире технологии стали, наконец, доступны в России. Механизмы Intelligent File Virtualization (IFV) от F5 Networks помогут отечественным компаниям решить остро стоящую проблему управления быстро растущей инфраструктурой хранения данных без соответствующего роста затрат. IFV позволяет компаниям повысить эффективность и гибкость управления, и оптимизирует использование информационных ресурсов хранения, упрощает доступ рядовым пользователям и предоставляем «свободу выбора» использования устройств различных производителей.

А семейство решений BIG-IP® позволяем максимально оптимизировать и обеспечить безопасность процессов в локальной сети (устройство Application Delivery Networking (ADN) – BIG-IP® Local Traffic Manager™), гарантировать надежность, оптимальную скорость работы и централизованное управление данными проходящими через разбросанные по всему миру датацентры, распределять запросы конечных пользователей согласно политикам и условиям бизнеса, дата центров и сети передачи (BIG-IP® Global Traffic Manager (GTM™). А так же BIG-IP Link Controller для максимизации производительности и доступности сети и BIG-IP WEB Accelerator,  позволяющий увеличить производительность Web приложений.

Более подробную информацию Вы найдете на сайте разработчика или у представителей дистрибутора.

F5 Networks – мировой лидер среди разработчиков Application Delivery Networking технологий. Решения F5 позволяют приложениям быть безопасными, быстрыми и доступными каждому пользователю. Благодаря интеллектуальному управлению offload приложений и оптимизации системы хранения данных, F5 существенно расширяет возможности application delivery. Расширяемая архитектура F5 оптимизирует работу приложений, повышая надежность и безопасность сети. Крупные предприятия, сервис провайдеры, провайдеры Web 2.0 контента по всему миру доверяют свою работу именно F5.  Семь и десяти компаний Fortune 10 полагаются на решения F5, такие гиганты как Microsoft, Oracle, BEA и SAP рекомендуют своим клиентам F5. Болееr 16 000 предприятий по всему миру используют решения F5, и их число растет с каждым днём.

Headtechnology RU – специализированный дистрибутор решений в области информационной безопасности. Компания была основанная в Германии в 2000 году и вышла на IT-рынок Восточной Европы и Азии в 2005 году. Дистрибуцию своих решений в России нам доверили такие киты рынка информационной безопасности как IronPort Systems (Cisco Business Unit), Lumension Security, PGP, F5, Astaro, Clavister, Imprivata и многие другие.
Headtechnology
RU – это гарантия, надежность и эффективность решений в области защиты информации. Среди наших клиентов – крупнейшие банки, государственные предприятия и организации, нефтяные, энергетические компании и холдинги, торговые сети, операторы мобильной связи и многие другие.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.