Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Компания Dell выпустила новую линейку коммерческих настольных компьютеров

11 ноября 2008

Компания Dell объявила о том, что новая линейка коммерческих настольных компьютеров OptiPlex будет доступна на российском рынке, начиная с декабря 2008 года.

Мировая премьера компьютеров OptiPlex состоялась 28 октября текущего года. OptiPlex включает «Гибкие компьютерные решения» (FCS), а также предложения по обслуживанию, специально разработанные в целях сокращения расходов на протяжении всего срока эксплуатации настольного компьютера. Более подробная информация находится по адресу: www.dell.com/seriousbusiness, а также на данной странице.

«Будучи ведущим мировым поставщиком настольных компьютеров[i], компания Dell понимает важность упрощения IT-систем и снижения расходов клиентов на всех этапах эксплуатации компьютера, – заявил Даррел Уорд (Darrel Ward), директор подразделения продуктов компании Dell (Dell Product Group). – Согласно исследованиям компании Gartner, закрытая система с хорошо организованным управлением может быть на 42% дешевле в эксплуатации, чем необслуживаемая система[ii]. OptiPlex – это комплексные решения, которые отличаются более высокой степенью безопасности и управляемости и одновременно обеспечивают возможность применения нетрадиционных решений в области компьютерного обеспечения».

Новые настольные компьютеры позволяют сократить расходы на приобретение и эксплуатацию

Денис Минов, менеджер по маркетингу клиентских продуктов компании Dell в России, сказал: «В новых компьютерах OptiPlex используются инновационные технологии в области обслуживания, безопасности и эффективного энергопотребления, помогающие нашим российским заказчикам упростить ежедневную работу и одновременно сократить эксплуатационные расходы». 

Легко поддающиеся реконфигурации компьютеры линейки OptiPlex разработаны для снижения расходов на достижение оптимальных результатов в следующих ключевых областях: 

Стабильность: заводская сборка, конфигурация и поставка по техническим условиям заказчика; жизненный цикл – до полутора лет; наличие стандартных платформ на некоторых системах.

Забота об окружающей среде
: энергосберегающая конструкция; перерабатываемая по истечении срока службы пластмасса на некоторых моделях; перерабатываемая упаковка; рекордные показатели по энергосбережению на некоторых моделях.

Гибкая система сервисной поддержки: Dell ProSupport, комплекс профессиональных услуг поддержки, разработанный с учетом требований пользователей, включает в себя возможность индивидуальной настройки для соответствия заданному техническому уровню; специальные услуги, направленные на предотвращение возможных проблем, и быстрый отклик, снижающий продолжительность простоев; экспертный опыт в работе со специализированными приложениями и технологиями; служба поддержки специалистов. Было подтверждено, что данная система поддержки снижает возможность неполадок, а также уменьшает время простоя оборудования из-за технических проблем. Она также включает в себя недавно представленные услуги по защите данных.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.