Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компьютеры USN на службе геймеров

12 ноября 2008

Компания USN Computers  выступила техническим партнером компании «Бука» на крупнейшей игровой выставке России - «ИгроМир», которая прошла с 6 по 9 ноября в Москве в ВВЦ.

В рамках сотрудничества с ведущим издателем и дистрибьютором компьютерных игр USN Computers полностью оснастила стенд «Бука» мощными ПК USN на базе процессоров Intel Core 2 Duo и графических решений Nvidia, с объемом оперативной памяти от 2 до 4 Гб.

Компьютеры USN на службе геймеровСпециалисты компании разработали 2 новые модели игровых ПК  для выставки -   USN NEON 888 и  USN NEON 887 с учетом последних требований к быстродействию, производительности и возможностям видеоподсистемы компьютеров для геймеров.

По результатам комплексных тестирований новые модели ПК USN являются отличной платформой для современных игр любого жанра – Action, RPG, Strategy, симуляторы и др.

Более 65 тысяч участников выставки смогли оценить новые возможности последних игр «Бука» на компьютерах USN и выиграть отличные призы.

По мнению руководителя ИТ-службы компании «Бука» Павла Равуна, партнерство с USN Computers позволило оптимально подготовиться к презентации игровых новинок: «Благодаря четкой и сплоченной работе специалистов  компании наш стенд был оборудован мощными геймерскими ПК, которые отлично подходят для игр последнего поколения».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.