Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Cisco представит свои решения крупнейшим партнерам, работающим с операторами связи

14 ноября 2008

19-20 ноября в московской гостинице «Марриотт Тверская» (ул. Тверская, 26/1) пройдет организуемый компанией Cisco семинар под названием «Дни решений для крупнейших партнеров, работающих с операторами связи».

Мероприятие поможет партнерам Cisco определить наиболее эффективные пути взаимодействия с компаниями-операторами связи и будет способствовать увеличению продуктивности и повышению конкурентоспособности участников. Такие мероприятия позволяют накапливать профессиональный опыт, избегать типичных ошибок, экономить ресурсы и время при выборе и внедрении тех или иных решений, а также из первых рук получать исчерпывающую информацию о новейших технологиях, продуктах и разработках Cisco. Ожидается, что в предстоящем семинаре примут участие более 30 ведущих специалистов из крупнейших компаний-партнеров Cisco, работающих с операторами связи.

В семинаре примут участие высококвалифицированные специалисты компании Cisco с опытом работы во многих странах мира: директор подразделения системных инженеров Бернд Уле (Bernd Eule) и менеджеры по развитию бизнеса Люк Ванбеслер (Luc Vanbecelaere) и Колин Эванс (Colin Evans). Они поделятся знаниями в таких областях, как:

·    трансформация сервис-провайдеров (основные проблемы и преимущества);
·    новейшие решения Cisco для сегмента операторов связи;
·    эволюция технологий.

Участников ожидает также презентация специализированной программы для работы с операторами связи Cisco SP Select и обзор данной отрасли бизнеса. Кроме того, специалисты компании Cisco выступят с докладами по вопросам управляемых сервисов, сетей следующего поколения и продажи сервисов для операторов связи, расскажут об особенностях видеорешений для операторов связи и характеристиках беспроводного широкополосного доступа. Посетив семинар, партнеры компании Cisco получат также подробную информацию о программах Cisco в поддержку компаний, работающих с операторами связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.