Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания MERLION пополнила свой Демо-фонд сервером нового поколения

14 ноября 2008

Компания MERLION пополнила свой Демо-фонд одной из самых последних разработок в области ИТ-решений - сервер Sun Fire X4450 на базе нового 6-ти ядерного процессора Intel(R) Xeon(R) processor X7460.

В октябре 2008 года корпорация Intel презентовала свою новейшую разработку 6-ти ядерный процессор Intel(R) Xeon(R) processor X7460, который был представлен в совместной работе с сервером Sun Fire X4450.

Сервер Sun Fire Х4450 - на базе шестиядерных процессоров Intel Xeon серии 7400 является первой и единственной на рынке шестиядерной серверной системой с четырьмя сокетами, выполненной в форм-факторе 2U. Это лучший 64-разрядный сервер с четырьмя сокетами по показателям производительности, плотности размещения вычислительных ресурсов и энергоэффективности. Он обеспечивает до двух раз более высокую вычислительную мощность, имеет практически вдвое больший объем памяти и на 50% меньшую потребляемую мощность по сравнению с другими конкурирующими моделями, что выражается в снижении расходов на электроэнергию и охлаждение.

На сегодняшний день предложение MERLION по тестированию новейшей разработки является эксклюзивным. В Демо-фонде компании сервер представлен в конфигурации с четырьмя шестиядерными процессорами Intel(R) Xeon(R) Х7460 (2,66GHz,16Mb), модулями памяти 16 GB (8x2GB PC2-5300 667 MHz ECC fully buffered DDR2 DIMMs) , четыре жёстких диска объёмом 146Gb Serial Attached SCSI (SAS).

Intel(R) Xeon(R) Х7460 (2,66GHz,16Mb) – самый производительный процессор семейства Intel Xeon. Демо-фонд MERLION существует уже более 2 лет. Сотрудники компании четко отслеживают постоянное наличие полного набора ИТ-решений в Демо-фонде, чтобы партнеры в любой момент и без всяческого ожидания могли лично опробовать необходимый им продукт. Портфель предложения постоянно обновляется и пополняется в зависимости от поступающих запросов партнеров. Все правила работы с Демо-фондом MERLION в открытом доступе представлены на сайте компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.