Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АстроСофт стал Серебряным партнером Aflex software по продуктам Acronis

17 ноября 2008

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компании АстроСофт, разработчику и поставщику программных решений, статуса «Серебряный партнер» («Silver Partner») по продуктам Acronis.

17 ноября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компании АстроСофт, разработчику и поставщику программных решений, статуса «Серебряный партнер» («Silver Partner») по продуктам Acronis.

Развитие партнерской программы, направленной на привлечение новых и повышение эффективности работы действующих партнеров – одно из приоритетных направлений работы Aflex software. По условиям этой программы партнерам, достигшим необходимых квартальных объемов продаж, присваивается один из партнерских статусов, обеспечивающих дополнительную маркетинговую и техническую поддержку.

По результатам работы в третьем квартале 2008 года, компании АстроСофт присвоен статус «Серебряный партнер» («Silver Partner») Aflex software по продуктам Acronis. Отныне компания сможет использовать для продвижения решений Acronis маркетинговый фонд в размере 5% от собственного объема продаж. Кроме того, компания сможет принять участие в специальной программе Aflex software, направленной на персональное стимулирование наиболее успешных менеджеров по продажам решений Acronis.

О компании Aflex Software

Компания Aflex software — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. Aflex software представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании Aflex software предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам. Подробнее www.aflex.ru

О компании Acronis
Российская компания
Acronis является технологическим лидером в области разработки решений для управления системами хранения данных, резервного копирования, работе с жесткими дисками и других системных средств. Компания имеет представительства в Северной Америке, Европе и Азии, а ее продукты переведены на 10 языков и пользуются большой популярностью во всем мире, от США до Японии. Философия Acronis — создавать продукты, доступные для пользователей любой квалификации, что выгодно отличает компанию от конкурентов.
Подробнее:
www.acronis.ru

О компании АстроСофт

Компания АстроСофт (www.astrosoft.ru) образована в Санкт-Петербурге в 1991 году и занимается поставкой продуктов и услуг в области информационных технологий. Имеет статусы официальный партнер 1С, Microsoft Gold Certified Partner и др. Компания сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001 - 2001.  Среди клиентов АстроСофт: Организация Объединенных Наций (ООН), Совет Министров Северных стран, Пенсионный Фонд России, Центральный Банк России, Правительство Москвы, Администрация Санкт-Петербурга, ОАО «Сургутнефтегаз», Samsung Electronics, Alcatel и др.

 

Дополнительная информация:

Андрей Митрофанов

PR –менеджер Aflex Software

Тел. (495) 971-9373

Andrey.mitrofanov@aflex.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.