Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Решения Acronis и ASPLinux получили награды «Лучший продукт 2008 года» по версии журнала PC Magazine

18 ноября 2008

18 ноября 2008 года, Москва. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis и ASPLinux, объявляет о том, что по итогам обзора «Программная индустрия: итоги 2008», проведенного журналом «PC Magazine», решения Acronis True Image для Windows/для Linux, а также решение Acronis Recovery для MS SQL Server удостоены наград «Лучший продукт 2008 года» в номинации «Инструментарий ИТ-администратора». Аналогичной наградой отмечено решение ASPLinux Server V в номинации «Системные решения».

Ежегодно журнал «РС Magazine» публикует обзор программных решений, оказавших наибольшее влияние на российский рынок программного обеспечения в целом или на отдельные его сегменты. Все рассмотренные в обзоре решения делятся на две большие группы: ПО для персонального использования и средства автоматизации для компаний, преимущественно SMB-сектора. Свое исследование «РС Magazine» провел в 10 основных номинациях, охвативших наиболее важные разделы российского рынка программного обеспечения. Решения вендоров, представляемых компанией Aflex software, отмечены сразу в двух номинациях.

«Решения Acronis и ASPLinux вошли в состав ИТ-комплекса многих российских и зарубежных компаний самых разных сфер деятельности. Эти вендоры уделяют особое внимание постоянному совершенствованию своих решений и выводу на рынок новых, наиболее перспективных продуктов, - говорит Артем Хазов, директор по продажам компании Aflex software. – Отрадно, что результат этой работы отмечен столь уважаемым и популярным журналом, как PC Magazine. В ближайшем будущем компании Acronis и ASPLinux обновят продуктовую линейку, а их новые решения, уверен, займут достойное место на рынках России и стран СНГ».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.