Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Виртуальную карту МТТ можно пополнить через Яндекс.Деньги

18 ноября 2008

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком»  развивая сотрудничество с платежной системой «Яндекс.Деньги», достиг договоренности о приеме платежей  от физических  лиц  для пополнения баланса Виртуальной карты МТТ.

С 18 ноября 2008 года баланс Виртуальной карты МТТ можно пополнить без комиссии в любой момент на сайте money.yandex.ru, причем средства зачисляются на счет в режиме реального времени. Также через платежную систему «Яндекс.Деньги» можно оплачивать счета за услуги междугородной и международной связи МТТ.

С помощью «Виртуальной карты связи» можно осуществлять междугородные и международные звонки через сеть МТТ на всей территории России. Звонок, при этом, может быть сделан с любого телефона, вне зависимости от того, какой оператор обслуживает МГ/МН звонки с этого телефона «по умолчанию». Телефонный аппарат должен иметь функцию тонального набора. Для удобства пользователей «Виртуальной карты связи МТТ» работает Абонентский портал МТТ (https://www.portal.mtt.ru/), предоставляющий доступ к управлению услугой и позволяющий получить новую карту.

Также, с 1 февраля по 31 декабря 2008 года, проходит акция «Говори больше!» для физических лиц - абонентов «Виртуальной карты». Ежемесячно определяется и награждается участник акции, проговоривший больше всех по «Виртуальной карте» МТТ. Кроме того, по итогам года будут определены трое самых активных участников.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.