Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Путешествия по Индустриальным музеям со СТУДИЕЙ Ю7

19 ноября 2008

Компания выпустила на телевизионный рынок России и Ближнего Зарубежья сериал Индустриальные музеи мира / MUSEUMS OF INDUSTRY  26 х 30'  США 2006.

Вместе с авторами сериала вы совершите увлекательное и познавательное путешествие по самым известным индустриальным музеям мира. Это чудесная возможность узнать историю создания вещей, которые окружают нас в повседневной жизни.. Мы настолько привыкли к ним, что даже не представляем, какую интересную историю создания и совершенствования они прошли. Вы посетите музей железнодорожного транспорта и музей моделей железных дорог, узнаете как устроено человеческое зрение, как создавались очки и линзы и как используется оптика в медицине и космосе.

Познакомитесь с историей обуви, женской моды, мебели, упаковочного дизайна. Узнаете как выращивают и обрабатывают специи. Познаете таинство производства шоколада – любимого лакомства ацтеков и майя и женщин всего мира. Совершите путешествие во времени в музее часов. Познакомитесь с секретами виноделия и пивоварения. Словом, вас ожидает впечатляющая экскурсия в удивительный мир вещей, окружающих нас.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.