Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Symantec выпустила новую версию Veritas CommandCentral

19 ноября 2008

Компания Symantec объявила о выпуске Veritas CommandCentral 5.1. Эта новая версия пришла на смену Veritas CommandCentra 5.0.

Продукты флагманского семейства CommandCentral предлагают комплексное программное решение, сочетающее в себе средства управления ресурсами хранилищ данных, средства управления производительностью, средства управления сетью SAN и средства создания и выполнения бизнес-отчётов.

С выпуском данного решения, пользователи получают высокоцентрализованное управление хранением данных, возможность оптимизировать использование ресурсов хранилищ в виртуализованных инфраструктурах и согласовать систему хранения данных с бизнес-целями.

CommandCentral S torage автоматически определяет критически важные приложения, а также приложения инфраструктуры. Это означает, что администраторы могут чётко видеть взаимосвязь между приложениями и соответствующими ресурсами, имеют полный обзор и могут контролировать работу систем и управлять ими.

Новая версия Veritas CommandCentral доступна для заказа партнёрам OCS . Вопросы и заказы Вы можете направлять по адресу symantec@ocs.ru .  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.