Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости НЕ РАБОТАЕТ Новости iKS-Consulting

Аналитическое агентство iKS-Consulting подготовило аналитический отчет «Рынок дополнительных услуг в сетях сотовой связи 2008-2009»

19 ноября 2008

Как показало исследование, в 2008 году темп роста доходов сотовых операторов от дополнительных услуг составит порядка  39%, а объем рынка дополнительных услуг в РФ достигнет $3,75 млрд.

Основным драйвером роста останется мобильный Интернет – по прогнозам аналитиков iKS-Consulting, в 2009г. доходы российских сотовых операторов от мобильной передачи данных превысят $1,4 млрд. Развитие этого сегмента в 2008-2009 гг. будет обеспечено дальнейшей популяризацией мобильного доступа в Интернет в качестве альтернативы фиксированному в местах, где отсутствует или затруднен доступ к традиционному Интернету, а также ростом «мобильного» потребления – доступа в Интернет через мобильный телефон.  

 

В 90-страничном отчете дается подробный анализ российского рынка дополнительных услуг в сетях сотовой связи. По мнению iKS-Consulting, российский рынок дополнительных услуг в сетях сотовой связи очень динамичен - ближайшее время на этом рынке появятся как новые игроки, так и новые бизнес-модели. Более подробную информацию о содержании отчета и условиях его приобретения можно найти здесь.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.