Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Назначение в Минкомсвязи России

25 ноября 2008

Директором Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Минкомсвязи России стал Артем Ермолаев.

24 ноября 2008 года Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щеголев подписал приказ о назначении Директором Департамента государственной политики в области информатизации и информационных технологий Ермолаева Артема Валерьевича.

Ермолаев А.В. имеет 10-летний опыт в области информационно-коммуникационных технологий. В рамках своей профессиональной деятельности занимался развитием бизнес направлений в области системной интеграции, производства телекоммуникационного оборудования. Исполняя обязанности руководителя направления по работе с альтернативными операторами связи ведущего производителя телекоммуникационного оборудования Cisco Systems, принимал активное участие в реализации проектов федерального масштаба по построению сетей нового поколения для компаний ТрансТелеком, Голден Телеком, Комстар.

Ермолаев А.В. родился 22 июня 1976 года. В 1998 году окончил Государственный Университет Управления по специальности Национальная и мировая экономика. В центральном аппарате Министерства работает с июля 2008 г. Женат, имеет двоих детей.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.