Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Спрут 7» и MS Windows VISTA: полная совместимость

26 ноября 2008

Компания «Агат-РТ», крупный российский производитель оборудования для компьютерной телефонии, объявляет о выпуске новой версии популярного комплекса цифровой записи «Спрут 7» с полной поддержкой новой операционной системы Microsoft Windows VISTA.

Как отметил Юрий Анисимов, генеральный директор «Агат-РТ», «Системы цифровой записи аудиоинформации были, есть и еще надолго останутся обязательным элементом профессионально организованной структуры корпоративных и ведомственных коммуникаций. Наш комплекс цифровой записи «Спрут 7» уже многие годы является одним из самых универсальных и востребованных рынком образцов подобных систем. Сегодня мы рады сообщить нашим многочисленным потребителям, что теперь он усилен полной поддержкой новой операционной системы Microsoft Windows VISTA.»


Комплекс цифровой записи "Спрут-7" предназначен для автоматической записи информации от различных источников на жесткий диск компьютера и другие цифровые носители. Один комплекс позволяет обслуживать одновременно от 1 до 128 источников сигналов, таких как:

  • аналоговые телефонные линии;
  • внутренние ISDN BRI-линии цифровых УАТС;
  • цифровые потоки Е1 (R1.5, R2, EDSS1);
  • сети LAN, WAN (POP3, SMTP);
  • радиостанции, микрофоны;

При этом все эти разные источники обслуживаются единым программным обеспечением.

Комплекс цифровой записи "Спрут 7" способен автоматически контролировать каналы передачи информации, вести запись телефонных разговоров и их обработку, а такие уникальные функции, как перехват электронной почты и автоматический прием/декодирование факсимильных сообщений существенно расширяют возможности контроля внутрикорпоративной информации. Наличие документальной базы позволяет делать обоснованные выводы, а возможность быстрого доступа к записям - правильные оперативные решения. Подключение комплекса "Спрут" к внешним городским линиям и обработка данных, поступающих по SMDR-протоколу от УАТС, позволяет легко отфильтровать записи по нужным внутренним номерам, а также существенно уменьшить время, затрачиваемое на обработку всего объема информации. Программное обеспечение позволяет провести статистический анализ телефонных контактов по многим направлениям: зависимость интенсивности входящих звонков от рекламных акций, распределение интенсивности звонков по месяцам для различных групп телефонов и т.д.


Повторный анализ записей поможет выявить реальные потребности рынка и сделать взаимоотношения с клиентами/партнерами
 намного более эффективными.

 

Более подробно узнать о возможностях комплекса цифровой записи «Спрут 7» можно на сайте www.agatux.ru, а также в офисе компании «Агат-РТ» по многоканальному телефону  + 8 (495) 799-9069

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.