Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Agilent Technologies представляет первый в мире ручной цифровой мультиметр со светодиодным дисплеем

26 ноября 2008

Agilent Technologies  выпустила ручной цифровой мультиметр U1253A - первый цифровой мультиметр с OLED-дисплеем. Предназначенный для использования как в полевых условиях, так и в лабораториях, светодиодный дисплей обеспечивает контрастность 2000:1, угол обзора до 160њ, сглаженные шрифты, режим "большого экрана".

U1253A - новый прибор в семействе мультиметров Agilent U1250. Разработанные специально для ускорения устранения неисправностей, эти высокопроизводительные приборы позволяют инженерам выполнять свои повседневные обязанности и при этом не быть привязанными к испытательному стенду.

Все три модели цифровых мультиметров серии U1250 обладают функциональными возможности, упрощающими анализ и проведение сложных измерений, ускоряющими идентификацию проблем. 

* Высокая точность: Ключевой характеристикой является разрешение 4,5 разряда и двухстрочный дисплей на 50000 отсчетов в натуральную величину и базовая погрешность до 0,025%. Мультиметры способны проводить несколько измерений одновременно и выполнять тесты на пригодность, на выявление отклонений от заданных параметров и неисправностей, связанных с выходом рабочих характеристик за пределы нормы ET LIST TYPE 1 

* Универсальность: Помимо базовых функций цифрового мультиметра, мультиметры Agilent серии U1250A включает такие возможности, как измерение температуры, автоматическую регистрацию данных (с применением интерфейсного кабеля), а модель U1252A имеет встроенные частотомер на 20 МГц и программируемый генератор прямоугольных сигналов. 

* Аксессуары: U1251A и U1252A стандартно комплектуются целым рядом дополнительных аксессуаров: зажимы "крокодил"; щупы с тонкими наконечниками; SMT- и мини захваты; и мягкий чехол для переноски. U1253A включает набор стандартных пробников для тестирования и зажимов "крокодил". 

“Применение светодиодного экрана в ручных цифровых мультиметрах – это новый уровень инноваций в нашей растущей линейке бюджетных решений ", говорит Ей Ху Син, вице-президент и генеральный директор подразделения Agilent Basic Instruments Division. "Это еще раз подчеркивает наше стремление выйти за рамки стандартных характеристик продукта и снабдить его дополнительными возможностями, которые помогут нашим пользователям выполнять более широкий спектр измерений” .

Линейка ручных цифровых мультиметров компании Agilent также включает серию U1240, которая позволяет пользователям выполнять более широкий диапазон измерений, снимать среднеквадратические значения и отображать до 10000 отсчетов. Цифровые мультиметры U1240 также упрощают работы по обслуживанию благодаря наличию гармонических функций, сдвоенным и дифференциальным измерениям температуры, а также встроенному счетчику переключений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.