Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

HP ProCurve объявляет о предновогодних акциях

27 ноября 2008

Подразделение ProCurve компании HP объявило о проведении двух акций в предновогодний период.  Время проведения каждой акции составит две недели, в течение которых скидки на различные продукты компании будут достигать 20% от цены по прейскуранту. Первая волна скидок распространится на коммутаторы 2510-24 и продукты 2510G-24 HP ProCurve. Более подробные сведения о второй акции будут опубликованы 1 декабря.  

Эти акции позволят HP ProCurve предложить покупателям более широкий выбор товаров с новогодней скидкой. Во время первой акции HP ProCurve предлагает выбор устройств популярной серии 2510 версий 10/100 и Gigabit. В ходе второй акции будут предложены другие, пока не объявленные продукты линии HP ProCurve 

«Серия 2510 — отличный пример надежных, недорогих и масштабируемых решений HP ProCurve», — говорит Стивен Роммель, менеджер по развитию бизнеса в регионе ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка ), подразделение ProCurve компании HP. «Эти коммутаторы ориентированы на небольшой и средний бизнес. Данная акция позволит приобрести их по сниженным ценам в предпраздничные дни».

 Для того чтобы воспользоваться этим предложением, оптовые покупатели, распространители и конечные пользователи могут обратиться к дистрибьютору ProCurve или посетить сайт www.procurve.eu/christmas-promo. Заказчики также получат все преимущества бессрочной гарантии ProCurve. 

Первая двухнедельная акция пройдет с 17 по 28 ноября 2008 года, а вторая – с 8 по 19 декабря. Дополнительную информацию о продуктах, которые будут предложены во время второй акции с 1 декабря, можно будет найти на сайте  www.procurve.eu/christmas-promo.

Акция
будет действовать во всех странах региона ЕМЕА (Европа, Ближний Восток и Африка), за исключением ЮАР.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.