Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МегаФон начал принимать платежи абонентов через интернет

27 ноября 2008

ОАО «МегаФон», первый общероссийский оператор мобильной связи, объявляет о запуске общефедеральной системы приема интернет-платежей для своих абонентов.

Теперь каждый абонент сети МегаФон может пополнить счет с помощью пластиковых карт Visa и Mastercard как в любой точке России, так и за её пределами - находясь в международном роуминге. Услуга действует во всех регионах РФ.

Для того, чтобы оплатить услуги мобильной связи абонентам компании, нужно зайти на общефедеральный портал приема платежей pay.megafon.ru, ввести номер мобильного телефона получателя и указать сумму от 10 до 1000 рублей. Cистема авторизации владельца карты в совокупности с обеспечением доступа к авторизационному серверу банка с применением SSL-шифрования обеспечит максимальную защиту пользователя при проведении транзакции в интернете. Прием онлайн-платежей производится без комиссии, а деньги поступают на счет практически мгновенно.

«В сотрудничестве с Райффайзенбанком мы создали простой в использовании инструмент, - говорит заместитель генерального директора ОАО «МегаФон» по коммерции Лариса Ткачук. – Для того, чтобы заплатить за услуги мобильной связи, теперь не нужно выходить из офиса или дома, стоять в очередях. Кроме того, такой способ оплаты будет полезен и людям, находящимся за границей, где нет возможности заплатить стандартными способами».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.