Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АФК «Система» - в десятке лучших работодателей России

27 ноября 2008

АФК «Система» вошла в Топ-10 рейтинга лучших работодателей в РФ, составленного на основании опроса участников сообщества менеджеров E-xecutive. При этом АФК «Система» оказалась единственным представителем категории «Фондовый рынок, инвестиционные и управляющие компании» в верхней десятке рейтинга.

В сообществе менеджеров E-xecutive зарегистрировано более 186 000 участников из России, других стран СНГ и зарубежья. На портал сообщества www.e-xecutive.ru ежемесячно заходят более 600 000 уникальных посетителей. В рейтинге, составленном с помощью сервиса WishList, представлены компании, которым сообщество менеджеров E-xecutive выражает наивысшую степень доверия и которых рассматривает как желаемых работодателей.

АФК «Система» является одной из самых крупных финансово-промышленных групп в РФ и занимает ведущие позиции в целом ряде перспективных отраслей экономики. Сегодня в компаниях, управляемых корпорацией в России и за рубежом, работает около 100 тыс. человек.

«Масштабность и разнообразие задач, стоящих перед компаниями корпорации, а также исключительные возможности для профессионального и карьерного роста внутри группы привлекают к нам как талантливую молодежь, так и состоявшихся профессионалов, ведущих российских и зарубежных менеджеров, - отметил Президент АФК «Система» Леонид Меламед. - Мы стремимся к постоянному повышению эффективности управления персоналом, внедряем передовые технологии в области привлечения, оценки, мотивации, обучения и развития сотрудников – как на уровне корпоративного центра, так и в дочерних компаниях».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.