Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

OCS провела семинар по программному обеспечению iTracs

28 ноября 2008

Компания OCS провела в Москве семинар по программному обеспечению iTracs Physical Layer Manager для представителей компаний-системных интеграторов.

Американская компания ITracs известна как производитель высокотехнологичного программного обеспечения для управления структурой дата-центров и информационных сетей.

Программные продукты компании iTracs вызывают большой интерес у партнеров, помогая обеспечивать отказоустойчивость и прозрачность сетевой структуры.

Основными задачами данного ПО являются мониторинг сетей на физическом уровне, документирование структуры СКС и сделанных изменений. Это открывает широкие возможности в управлении сетевой инфраструктурой. Использование iTracs Physical Layer Manager позволяет контролировать одну из самых важных составляющих работоспособности сети и помогает обеспечить бесперебойность бизнеса.

ITracs предлагает свое программное обеспечение в качестве самостоятельного продукта, но возможна также его интеграция в программно-аппаратный комплекс на основе оборудования компании AMPNetconnect , которое служит для мониторинга состояния сети в реальном времени.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.