Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

”Билайн” расширяет возможности доступа в Интернет

28 ноября 2008

«Билайн» запустил в продажу «WiFi роутер» — специальное устройство, которое обеспечивает беспроводное WiFi подключение одного или нескольких компьютеров к оптоволоконной сети в пределах квартиры.

Оборудование не нарушает эстетику интерьера, и обеспечивает Интернет-соединение нескольких компьютеров без проводов в любой точке квартиры с поддержкой скорости передачи данных, доступной только при оптоволоконной сети. Комплект для подключения к сети состоит из WiFi роутера, обеспечивающего покрытие WiFi в пределах квартиры, и специальной WiFi карты. Если компьютер не имеет WiFi карты, клиент может приобрести WiFi адаптер, который подключается через USB порт.

«В современном обществе наличие домашнего доступа в Интернет из модной тенденции превратилось в необходимость. Наши беспроводные решения не только созданы на базе современных технологий, но и обеспечивают эстетику, сохраняют комфорт и уют в каждом доме», - сказала Диана Самошкина, Директор по маркетингу массового рынка, продуктов Интернет доступа и услуг фиксированной связи.

Услуга доступна в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Туле. Стоимость «WiFi роутера» от 2000 рублей (с учетом НДС). «WiFi роутер» можно заказать в Интернет-магазине «Билайн», по электронной почте или приобрести самостоятельно в офисах продаж.

Установить и настроить «WiFi роутер» можно при монтаже оптоволоконного Интернета от «Билайн». Если же клиент уже является пользователем скоростного Интернета, то наладить беспроводное соединение помогут сотрудники call-центра или техподдержки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.