Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Kraftway Express 400

03 декабря 2008

построен на серверной архитектуре Intel с использованием чипсета Intel 7300 (частота системной шины 1066 МГц), с поддержкой работы четырех шестиядерных процессоров Intel Xeon 7430, максимальным объемом памяти 128 Гбайт RAM и встроенной дисковой системой до восьми дисков SAS или SATA с горячей заменой.

Общий объем кэш-памяти – 16 Мбайт. Сервер ориентирован на использование как встроенной, так и внешней дисковой подсистемы.

Модель Kraftway Express 400 предназначена для обслуживания корпоративных сервисов интернет/интранет-приложений, баз данных, документооборота, электронной почты, хостинга. Все критически важные компоненты в сервере продублированы. Наличие жестких дисков, блоков питания, вентиляторов охлаждения с функцией «горячей» замены и плат Hot-Plug PCI-Express позволяет осуществлять замену, не прерывая функционирование всей системы. Kraftway Express 400 может использоваться в качестве сервера приложений, корпоративной вычислительной площадки, а также для создания на его основе кластеров серверов.
 

Стоимость в минимальной конфигурации – 200 тыс. руб.

Источник: Kraftway

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.