Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» открывает продажи BlackBerry 8800 за 8800 рублей

04 декабря 2008

В преддверии новогодних и рождественских праздников «Билайн» анонсирует старт специального предложения  - «BlackBerry 8800 по цене 8800 рублей».

Акция действительна для корпоративных клиентов Московского региона и завершится 28 февраля 2009 года. Цена указана с НДС. Ознакомиться с условиями подключения и приобрести смартфоны клиент может у своего персонального менеджера.

Ключевое удобство услуги BlackBerry состоит в том, что корпоративные пользователи  «Билайн» обеспечиваются постоянным мобильным доступом к электронной почте, которая самостоятельно синхронизируется с почтовым ящиком в режиме реального времени. В решении BlackBerry применяются уникальные алгоритмы сжатия данных - документы, презентации и изображения практически мгновенно загружаются на устройство независимо от их размеров.

Основное преимущество BlackBerry от «Билайн» - гибкость администрирования услуги. «Билайн» предоставляет классическую архитектуру BlackBerry, в соответствии с которой сервер устанавливается непосредственно на территории клиента и организация получает полный доступ к управлению пользователями BlackBerry.

«Билайн» предоставляет услугу в рамках коммерческой эксплуатации в соответствии с полученным от Центра по лицензированию, сертификации и защите государственной тайны Федеральной Службы Безопасности РФ бессрочного разрешения на эксплуатацию сервиса BlackBerry.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.