Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Avaya представляет калькулятор экономии энергии

05 декабря 2008

Онлайн-калькулятор поможет оценить экономию энергии при переходе на гибкий рабочий график.

Компания Avaya, ведущий мировой поставщик приложений, систем и услуг для бизнес-коммуникаций, представила онлайн-калькулятор, который поможет компаниям оценить, сколько средств они могли бы сэкономить при использовании гибкого графика работы сотрудников.

Мартин Ламберт (Martyn Lambert), вице-президент по маркетингу, Avaya регион EMEA (Европа, Ближний Восток и Азия), отмечает: «Мы знаем, что использование «умных» методов работы может принести компании множество преимуществ в плане экономии энергии. Наш калькулятор поможет оценить, какое воздействие окажет использование гибкого рабочего графика как на бизнес процессы компаний, так и на окружающую среду».

Калькулятор экономии энергии от Avaya определяет, сколько киловатт энергии, тон угля и литров бензина можно сэкономить ежегодно на основании количества дней, в течение которых сотрудники могут работать из дома. Результат включает количество энергии, сэкономленной на снижении отопления и освещения в офисе, а также на бензине, который потребовался бы сотрудникам ежедневно для пути на работу и обратно.

Кроме того, калькулятор предлагает спектр решений унифицированных коммуникаций, которые могут помочь компаниям решить их задачи, связанные с использованием инструментов гибкого рабочего графика и достичь необходимой производительности труда.

Онлайн-калькулятор экономии энергии  Avaya доступен по адресу:

http://www.avaya.com/campaigns/usa/Green/index.html.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.