Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» обеспечил связь для специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным»

05 декабря 2008

ОАО «Ростелеком» предоставил ресурсы своей общероссийской сети связи, а также многоканальный федеральный телефонный номер Горячей линии 8-800-200-40-40 для организации и проведения специальной программы «Разговор с Владимиром Путиным», которая вышла 4 декабря 2008 года в прямом эфире телеканалов «Россия» и «Вести», радиостанций «Маяк» и «Радио России».

Крупнейшая магистральная сеть связи и высокопроизводительная интеллектуальная платформа обработки вызовов «Ростелекома» позволила предоставить качественную передачу теле- и радиосигналов, а также организовать звонки Председателю правительства и лидеру партии «Единая Россия» Владимиру Путину из всех регионов страны. При этом все звонки на  номер Горячей линии для жителей России были бесплатными.

«Благодаря уникальным возможностям своей магистральной сети, «Ростелеком»  является постоянным участником различных социальных программ, в том числе обеспечивает реализацию правительственных проектов, - говорит Генеральный директор «Ростелекома» Константин Солодухин. – «Мы высоко ценим оказанное доверие и гордимся тем, что технологические ресурсы Компании позволяют обеспечить не только надежную поддержку мероприятий национального масштаба, но и дают возможность предоставлять качественные услуги междугородной и международной связи для каждого абонента нашей страны».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.