Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TRENDnet объявляет о начале продаж сетевого оборудования в Интернет-магазине

08 декабря 2008

Компании TRENDnet и NETBYNET объявляют о начале полноценного сотрудничества по продвижению сетевого оборудования TRENDnet среди клиентов интернет-провайдера Московского региона.

Компания NETBYNET открыла для своих клиентов в июле 2008 года Интернет-магазин и одним из первых официальных партнеров по данному проекту стала компания TRENDnet.Теперь в Интернет-магазине провайдера NETBYNET абоненты могут приобрести качественное беспроводное оборудование TRENDnet:
Беспроводной машрутизатор для дома стандарта 802.11n      (300 Мбит/с) TEW-632BRP;    
Беспроводной маршрутизатор стандарта 802.11g (54 Мбит/с) TEW-452BRP  
Беспроводной Bluetooth USB-адаптер cтандарта 802.11g(54 Мбит/с) TEW-424UB;    
Беспроводной Bluetooth USB-адаптер стандарта 802.11g (108 Мбит/с)TEW-444UB;    
Powerline Fast Ethernet адаптер (85 Мбит/с) TPL-202E;   
Комплект адаптеров Powerline Fast Ethernet (85 Мбит/с) TPL-202E2K.   

«В крупных городах рынок широкополосного доступа активно развивается. Мы наблюдаем это по росту спроса на беспроводное оборудование нашей компании, – говорит Юлия Пучкова, директор по маркетингу и развитию продаж компании TRENDnet. -  Сотрудничество с Интернет-провайдером NETBYNET является для нас логичным шагом в укреплении партнерских отношений с ведущими провайдерами Московского региона».

«Мы стремимся расширять спектр услуг для наших клиентов. Отличным решением в этой связи является расширение ассортиментного ряда магазина за счет качественного сетевого оборудования TRENDnet, - говорит Полина Быстрова, руководитель Интернет-магазина компании Net By Net. - Клиенты нашей компании, надеемся, особенно оценят предложения с технологией Powerline, позволяющие более эффективно и удобно использовать услуги своего Интернет-провайдера».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.