Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Платежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут клиентам 54 банков

09 декабря 2008

АКБ «1-й Процессинговый Банк» (ЗАО) совместно с ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» пополнили список банков, чьи потребительские кредиты можно погашать через платежные терминалы QIWI (КИВИ).

Теперь клиенты еще 6-ти банков: Группа «Ренессанс Кредит», ОАО «Банк Москвы», ЗАО «Райффайзенбанк», АКБ «МБРР» (ОАО), ОАО «Запсибкомбанк» и ОАО «НОМОС-БАНК» могут использовать для пополнения счетов, карт и ежемесячного погашения кредитов крупнейший платежный сервис России – сервис QIWI (КИВИ). Общее число банков, представленных в платежном сервисе QIWI (КИВИ) составляет 54, и этот список постоянно увеличивается.

Погашать кредиты можно через платежные терминалы QIWI (КИВИ), либо на сайте www.QIWI.ru.

Для этого  нужно завести свою персональную страничку в «Личный кабинет QIWI». Сделать это просто: в специально отведенное поле на автомате или на сайте нужно ввести номер своего мобильного телефона, после чего на Ваш телефон поступает SMS-сообщение с секретным ПИН-кодом. Для того, чтобы войти в свой «Личный кабинет» достаточно ввести номер мобильного телефона и ПИН-код.

Для оплаты нужно войти в «Личный кабинет QIWI» в любом платежном терминале QIWI (КИВИ) или на сайте www.QIWI.ru, выбрать из списка нужный банк и ввести реквизиты.

После первого заполнения реквизитов банка, они сохраняются в виде шаблона платежа и могут использоваться в дальнейшем для следующих оплат. 

При повторной оплате достаточно выбрать в «Личном кабинете QIWI» в разделе «Избранные платежи» нужную запись и совершить платеж.

Процедура пополнения карт, счетов и погашения кредитов занимает не более 2-4 минут. Денежные средства зачисляются на банковский счет в течение 3 рабочих дней. Комиссия за осуществление операции составляет 3% от суммы внесенных денежных средств. Операция совершается в рублях и только на рублевые счета резидентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.