Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

НЭТА начала производство компьютеров на базе новых процессоров Intel® Core® i7™

09 декабря 2008

Новая  модификация компьютеров НЭТА, сформированная на базе Intel® Core® i7™, поступит в продажу во второй декаде декабря 2008 года.

Компания НЭТА объявила о начале производства компьютеров под собственной маркой на базе процессора Intel® Core® i7™. Компьютеры уже поступили в производство, и со второй декады декабря 2008 года их можно будет приобрести во всех  магазинах компании. Новая  модификация компьютеров НЭТА была представлена в Новосибирске 9 декабря 2008 года на официальной презентации процессора Intel® Core® i7™.

Применение процессора Intel Core i7 обеспечивает увеличение скорости работы новой модели ПК более чем на 30%; и если сегодня этот процессор рассчитан на энтузиастов: людей, желающих стать обладателями самых производительных компьютеров, то завтра он обещает стать самым востребованным продуктом компьютерной индустрии. По расчетам специалистов компании, в течение 2009 года новая продуктовая линейка Intel будет набирать популярность, и к концу года производство компьютеров НЭТА на базе этих процессоров станет массовым.

«Компания НЭТА заинтересована в производстве  персональных компьютеров на базе инновационных компонентов и технологий. В комплектации ПК НЭТА мы также будем использовать весь модельный ряд из новой линейки процессоров Intel® Core® i7™. Это позволит сделать новые компьютеры доступными, как для тех клиентов, которые ценят непревзойденную мощность своего ПК, так и для широкого круга потребителей», – считает Ольга Бурко, и.о. директора по маркетингу НЭТА.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.