Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания World IT Systems выходит на российский рынок

10 декабря 2008

Компания World IT Systems известна во всем мире как поставщик высококачественных и прогрессивных продуктов для ИТ-инфраструктуры крупных и средних предприятий. От других поставщиков ИТ компания отличается тем, что предлагает тщательно отобранные высококачественные и наукоемкие технологические решения, которые можно наращивать и адаптировать к меняющимся требованиям заказчиков.

World IT Systems позволяет внедрять передовые ИТ- и телекоммуникационные решения, обеспечивая  конечным пользователям доступ к новейшим технологиям. Работая исключительно через избранных реселлеров и системных интеграторов, World IT Systems предоставляет своим партнерам-вендорам услуги по предпродажной подготовке, технической поддержке второго уровня, а также производит подбор реселлеров и системных интеграторов и организует маркетинговые программы. Кроме того, компания предоставляет услуги по внедрению, установке программного обеспечения, обучению, консалтингу и поддержке.

Для целей тестирования и оценки продуктов World IT Systems предоставляет в распоряжение реселлеров, системных интеграторов, вендоров и конечных пользователей расположенный в ее штаб-квартире полностью оборудованный центр компетенции мирового класса с превосходными учебными лабораториями, новейшим мультимедийным оборудованием и аппаратурой видеоконференц-связи. Все это демонстрационное и опытное оборудование доступно также для дистанционной эксплуатации. Заказчики, которым нужно более детально изучить ту или иную технологию, могут выполнять сравнительное тестирование в ИТ-лаборатории, специально предназначенной и оборудованной для этой цели.

Теперь World IT System распространяет свою деятельность на Россию и страны СНГ, открывая дочернюю компанию в Москве. Российское отделение World IT Systems будет работать через тщательно отобранных и наиболее компетентных местных системных интеграторов и реселлеров и обеспечит конечных пользователей самыми передовыми информационными технологиями, которые до сих пор были недоступны в России. Каждый из продуктов, которые World IT Systems доставляет в Россию, обладает уникальными технологическими особенностями, которые делают его чрезвычайно привлекательным для специализированных решений, позволяя партнерам обеспечить пользователей самой передовой, масштабируемой и экономически эффективной архитектурой. Как правило, эти продукты встраиваются в существующие архитектуры, не нарушая их, что делает их более быстродействующими, стабильными и функциональными. Все они имеют явные преимущества перед конкурентами и часто являются узкоспециализированными, что делает их особенно эффективными.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.