Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ЭР-Телеком» расширяет круг потенциальных потребителей своих услуг

11 декабря 2008

У абонентов «ЭР-Телеком» появилась возможность доступа в Интернет без прокладки кабеля в квартире.

Зачастую при принятии решения о подключении широкополосного доступа в Интернет существенным ограничением для потенциальных пользователей является нежелание прокладывать дополнительный кабель в квартире. К примеру, квартира уже может быть подключена по ADSL по уже проложенному проводу.

С декабря текущего года любой вновь подключаемый абонент может выбрать подключение к сети «ЭР-Телеком» с помощью WiFi. Тарифные планы доступа в Интернет те же, что и для проводного доступа – линейка помегабайтных тарифов Хит и безлимитная серия СуперМегаBest. С 1 января 2009 года сервис будет доступен и действующим абонентам. По прогнозам аналитиков «ЭР-Телеком» многие из действующих абонентов будут подключать беспроводной доступ в дополнении к проводному для обеспечения дополнительного комфорта при работе с Интернет в квартире.

Подключение абонентов осуществляется с помощью беспроводного маршрутизатора Wi-Fi. Это оборудование устанавливается внутри квартиры абонента и посредством радиоволн на частоте 2,4 ГГц позволяет абоненту подключиться к широкополосной сети «ЭР-Телеком».

Основная отличительная особенность сервиса от аналогов заключается в том, что с абонента сняты все возможные трудности в процессе подключения. Разработано специальное программное обеспечение, облегчающее клиенту настройку оборудования. Все, что нужно сделать – ввести логин и пароль для доступа в Интернет и нажать  «ОК». Программа сама настроит оборудование в соответствии с требованиями безопасности и надежности.

«Возможность беспроводного доступа к сети «ЭР-Телеком – это, прежде всего, увеличение аудитории потенциальных пользователей. Это дополнительный сервис, новое удобство для абонента «ЭР-Телеком». По нашим прогнозам сервис позволит увеличить темпы прироста абонентской базы на 10-15 %», - говорит заместитель генерального директора ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.