Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Миллион рублей от МТТ нашел своего победителя

15 декабря 2008

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, наградил своего миллионного абонента. Победителем акции «Подарок на миллион!», стала Лебедева Екатерина Яковлевна из г. Кострома.

Напомним, что для участия в маркетинговой акции абонентам - физическим лицам, подключившимся к МТТ в режиме «предварительного выбора оператора» (или pre-select) в период с 1 августа по 31 октября 2008 г. и зарегистрировавшим свою заявку по телефонному номеру 8-800-333-0990, нужно было совершить хотя бы один междугородный или международный звонок в период с 1 августа по 15 ноября 2008 г.

Победительнице акции МТТ был вручен приз в виде зачисления одного миллиона рублей на сберегательную книжку. При этом за абонента выплачены все налоги, связанные с получением выигрыша. Диплом о награждении был вручен победительнице лично генеральным директором МТТ в ходе ее визита в Москву в офис компании МТТ. После экскурсии по компании состоялся дружеский обед генерального директора МТТ, директора по маркетингу МТТ, победительницы и ее дочери в одном из ресторанов. Компания также взяла на себя все расходы, связанные с транспортом и проживанием победительницы и ее дочери в Москве.

«Вручая подарок нашему миллионному абоненту, мы отмечаем важное и символичное для нашей компании событие. И мы рады этому, возможно, даже больше, чем получивший подарок победитель. Ведь наш приз – это доверие со стороны более миллиона россиян, пользующихся услугами нашей компании и выбравших среди операторов именно МТТ в качестве своего постоянного оператора дальней связи, – отметил генеральный директор ОАО «МТТ» Виктор Бертяков. – Мы и в дальнейшем планируем организовывать не менее впечатляющие акции для абонентов. От души поздравляем нашу победительницу!»

Сама Екатерина Яковлевна при получении ценного подарка заметила, что причиной выбора МТТ в качестве своего постоянного оператора связи стала выгодная тарифная политика компании, а также наиболее высокое качество услуг и обслуживания. Екатерина Яковлевна – домохозяйка, воспитывает троих внуков. Часть денег планирует передать на благотворительные цели, поддержку детей в своем регионе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.