Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

АМТ-ГРУП получила специализацию Citrix по продукту XenApp

16 декабря 2008

АМТ-ГРУП расширяет компетенцию по продуктам Citrix: компания получила новую специализацию Citrix Solution Advisor по продукту XenApp, решению для организации терминального доступа к приложениям.

Специализация дает АМТ-ГРУП право осуществлять поставки продуктов Citrix Access Essentials, Citrix XenApp Advanced Edition, Citrix XenApp Enterprise Edition и Citrix XenApp Platinum Edition.

АМТ-ГРУП начала сотрудничество с Citrix  в начале 2008 года, получив статус Citrix Solution Advisor по продукту XenServer, решению для виртуализации серверных ресурсов. Тогда АМТ-ГРУП внедрила первую в России копию продукта Citrix XenServer в компании ТверьЛайн, операторе связи. В октябре 2008 года АМТ-ГРУП включила демонстрацию Citrix XenDesktop, решение по виртуализации рабочих мест, в состав своей экспозиции на Storage Expo Russia 2008.

Citrix XenApp, ранее известный как Presentation Server, является самым известным решением по организации терминального доступа пользователей к приложениям. Передовые технологии виртуализации, реализованные в Citrix XenApp, позволяют исполнять серверные и клиентские части приложений на серверах, установленных в центре обработки данных, при этом передавать пользователю только отображения экрана. Citrix XenApp избавляет от необходимости устанавливать и контролировать приложения на каждом отдельном пользовательском ПК, позволяя сокращать сроки тестирования и развертывания приложений и снижать расходы на их администрирование и поддержку. Встроенные средства автоматизации определяют местоположение и характеристики конечного устройства пользователя и выберают наилучший метод доставки приложений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.