Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» награжден Знаком качества «Лучшее – детям»

16 декабря 2008

«СИТРОНИКС Информационные Технологии» сообщает о получении Знака качества «Лучшее – детям» Национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

Знаками качества «Лучшее - детям» отмечены решения «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в области образования и медицины: «Мультисервисная Информационная Образовательная Среда (МИОС)», Комплексная медикооздоровительная система «Мониторинг Здоровья Школьника» и «Умная клиника». Знаки качества были присвоены по результатам всесторонних испытаний и конкурсных экспертиз и подтверждают конкурентоспособность, безопасность и качество решений компании.

 

Награждение Знаком качества состоялось в рамках выставки «Лучшее – детям», которая прошла с 10 по 13  декабря 2008 года в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж». Выставка была приурочена к «Году семьи в РФ», которым объявлен 2008 год.

На сегодняшний день «СИТРОНИКС Информационные Технологии»
  - единственная на российском рынке компания, имеющая сертифицированные знаком качества продукты в области информатизации образования и медицины. На основании решения о присвоении Знака качества «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получил официальное право на маркировку соответствующей продукции и использования Знака качества «Лучшее – детям» в рекламных целях на безвозмездной основе сроком на 2 года.

 

«Для нашей компании получение этой награды - большая честь и еще одно подтверждение высокого качества и социальной ориентированности наших решений, - говорит коммерческий директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» Дмитрий Мчедлидзе. - Как инновационная компания мы видим в детях будущее нашей страны и предлагаем им только лучшие и проверенные решения».

 

Программа «Лучшее – детям» была включена в план основных мероприятий, подводящих итог проведения Президентской программы «Год Семьи» в РФ. Программа представляет собой долгосрочный широкомасштабный проект, направленный на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков. Организаторами программы являются Общественная Палата Российской Федерации, Фонд социально-экономических и интеллектуальных программ, ФГУ «Российский центр испытаний и сертификации-Москва», Международный женский центр "Будущее женщины", ООО «Амскорт Интернэшнл». Конкурс проводился при поддержке ряда министерств и ведомств Российской Федерации, Правительства Москвы и Московской торгово-промышленной палаты.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.