Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ООО «Литек» вошло в число Серебряных партнеров Aflex software по продуктам Acronis

17 декабря 2008

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компании «Литек» (г. Екатеринбург) статуса «Серебряный партнер» («Silver partner») Aflex software по продуктам Acronis.

Москва, 17 декабря 2008 года. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о присвоении компании «Литек» (г. Екатеринбург) статуса «Серебряный партнер» («Silver partner») Aflex software по продуктам Acronis. Достижению этого результата способствовало выполнение крупного государственного контракта на поставку корпоративных решений Acronis для нужд Территориального фонда обязательного медицинского страхования Свердловской области.

 

Благодаря активной маркетинговой деятельности Aflex software, количество ее партнеров во всех регионах России и многих странах СНГ постоянно растет. Тщательно продуманная партнерская программа компании в сочетании с планомерной работой вендора по совершенствованию своих продуктов, обеспечили рост числа внедрений решений Acronis в информационные системы коммерческих корпораций и на предприятиях госсектора. Решения линейки Acronis True Image Echo предоставляют пользователям непревзойденное сочетание функциональности и доступности. Вместе с оптимальной для большинства пользователей схемой лицензирования это позволяет создавать системы резервирования и восстановления данных, гарантирующие непрерывность бизнес-процессов современного предприятия вне зависимости от масштаба его бизнеса.

 

В настоящее время Aflex software активно реализует программу, направленную на привлечение новых и повышение лояльности действующих партнеров по продуктам Acronis. При достижении определенных квартальных объемов продаж, партнерам присваивается один из статусов, предоставляющих дополнительные привилегии от компании. По результатам работы в третьем квартале 2008 г. компания «Литек» получила статус «Серебряный партнер» («Silver Partner») Aflex software по продуктам Acronis. Теперь компания сможет использовать для продвижения решений Acronis специальный маркетинговый фонд в размере 5% от собственного объема продаж. Кроме того, менеджеры партнера, достигшие наибольших успехов в реализации продуктов Acronis, получат дополнительное вознаграждение от компании.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.