Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«ВестКолл» расширил сотрудничество с системой «Яндекс.Деньги»

23 декабря 2008

Санкт-Петербургский филиал универсального оператора связи – компания «ВестКолл» начинает принимать платежи от частных клиентов «Домашних сетей» через платежную систему «Яндекс.Деньги».

Сотрудничество «ВестКолл» с платежной системой «Яндекс.Деньги» началось в 2003 году, когда оператор стал принимать платежи от частных абонентов за приобретение PIN-кодов и пополнение баланса телефонных карт «ВестКолл».

Для расширения списка услуг, которые можно оплатить через систему «Яндекс.Деньги», был доработан механизм взаимодействия между платежной системой и системой регистрации платежных транзакций компании «ВестКолл».

«К основным достоинствам платежной системы «Яндекс.Деньги» относится доступный и безопасный способ оплаты товаров и услуг через Интернет, – комментирует руководитель отдела карт связи «ВестКолл» Елена Сурайкина. – Интерфейс платежной системы «Яндекс.Деньги» прост, понятен и удобен как для опытных, так и для начинающих пользователей. Для открытия счета в системе «Яндекс.Деньги» достаточно зарегистрироваться на сайте. Платежи за услуги проводятся мгновенно, комиссия за них не взимается. Мы уверены, что для наших клиентов это надежный, доступный и удобный способ оплаты услуг».

На сегодняшний день частные абоненты «ВестКолл» могут оплатить услуги оператора в различных платежных системах, таких как: «Элекснет», «Уникасса», «Новоплат», «Альтер-И», «Кассира.нет», «УнФинСистема», «Мобильные городские платежи». Общее количество терминалов в Санкт-Петербурге составляет более 1500 штук.

«ВестКолл» стремится предлагать своим клиентам не только удобные и современные сервисы, но и удобные варианты их оплаты, – отмечает директор Санкт-Петербургского филиала ЗАО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» Виктория Тихонова. – В перспективе «ВестКолл» планирует расширять число компаний – партнеров по приему платежей, а также предложить клиентам возможность пополнить лицевой счет при помощи банковских карт».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.