Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Инновации в анализе источников трафика Интернет-СМИ

23 декабря 2008

Система статистики проекта "Инфоротор" представила новый детализированный отчет по источникам трафика, позволяющий анализировать, какую аудиторию направляет на сайт Интернет-СМИ каждый отдельный источник.

С помощью фильтров можно определить, чем интересуются и что делают на сайте СМИ посетители, пришедшие из конкретного источника, какие рубрики они читают, какие сообщения пользуются среди них наибольшей популярностью, сколько времени они проводят на сайте и сколько страниц просматривают, а также можно увидеть региональное распределение (страны и города) посетителей из этого источника.

Такие данные позволят Интернет-СМИ адекватнее оценивать партнеров по трафику и корректировать сотрудничество с ними так, чтобы в итоге получить аудиторию, наиболее интересную рекламодателям и соответствующую целям издания. Самим рекламодателям характеристика интересов и поведения посетителей на сайте СМИ поможет эффективнее распределять бюджет в условиях кризиса.

Анализ интересов посетителей из разных источников - уникальный отчет не только в Рунете, но и во всем Интернете. Сервис предоставляется бесплатно.

Источник: Инфоротор

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.