Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Aflex software продлевает действие акции по продуктам Acronis для предприятий среднего и малого бизнеса

12 января 2009

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о продлении специальной маркетинговой акции, ориентированной на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса.

Москва, 12 января 2009 года. Сегодня Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о продлении специальной маркетинговой акции, ориентированной на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса. По условиям акции заказчикам предлагалось приобрести решения корпоративной линейки Acronis True Image Echo со скидкой 8% от розничной цены. При заказе большего количества лицензий на решения этой продуктовой линейки размер скидки от розничной цены увеличивался. Кроме программных решений, скидки также распространялись на дополнительные программные модули и расширенную техническую поддержку для этих продуктов.

В связи с продолжающимся международным экономическим кризисом и стремлением предприятий максимально сократить расходы на приобретение программных решений, данная акция вызвала повышенный интерес к продуктам Acronis со стороны потенциальных заказчиков, не прекращающийся вплоть до конца 2008 года. В ответ на запросы компаний и заказчиков, которые не успели воспользоваться выгодными условиями  акции,  Aflex software приняла решение о продлении сроков ее действия. Теперь условия акции действуют до 16 января 2009 года на электронные версии решений Acronis, и до 31 января – на коробочные версии продуктов этого вендора.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.