Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В компании Symantec появилась русскоязычная служба технической поддержки

14 января 2009

Компания Symantec объявила о начале работы технической поддержки на русском языке. Теперь пользователи корпоративных продуктов Symantec, у которых есть действующий контракт на техническую поддержку, могут решать возникшие проблемы по телефону в Москве - (495) 641-2291.

Поступающие на указанный номер с 11:00 до 20:00 по московскому времени звонки автоматически перенаправляются на русскоязычных диспетчеров. Если русскоязычные диспетчеры недоступны, то включается меню, которое позволяет:

- оставить голосовую почту на русском языке (диспетчеры могут по Вашей просьбе перезвонить)
- соединиться с англоговорящим диспетчером.

Для инициирования запроса необходимо знать Contact ID и Support ID, полное название продукта Symantec и его версию, а также ОС и пакеты обновления, установленные на компьютере. Диспетчер присвоит Вашему запросу уникальный номер после указания этих данных и краткого описания проблемы.

После инициирования запроса через диспетчера, в течение определенного периода времени с Вами свяжется инженер технической поддержки по телефону или по электронной почте. Инженер будет заниматься Вашей проблемой до полного ее разрешения.

Вы можете получить поддержку на русском языке по продуктам:

- Symantec Endpoint Protection,
- Symantec Mail Security,
- Symantec Multi-tier Protection,
- Symantec Backup Exec,
- Symantec NetBackup for Windows
и семейств у продуктов Altiris.

По другим продуктам рекомендуется обращаться к диспетчеру для связи с техническими специалистами по электронной почте .

С подробной инструкцией по работе со службой поддержки корпоративных продуктов Symantec Вы можете ознакомиться на сайте компании OCS: http://www.ocs.ru/news/sx/art/555843/cp/1/br/396724/discart/555843

В озникшие в опросы Вы можете задать Дерюгину Денису, м енеджеру по развитию бизнеса Symantec , dderyugin@ocs.ru , т ел.: (495)995-25-75 доб.2026 или по адресу symantec@ocs.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.