Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Lenovo представляет первую компактную рабочую станцию с двумя дисплеями

14 января 2009

Мобильная рабочая станция ThinkPad W700ds от компании Lenovo – сочетание инноваций и производительности.

Компания Lenovo объявила о выпуске высокопроизводительной инновационной мобильной рабочей станции ThinkPad W700ds - первого в мире ноутбука с двумя экранами. Новый компьютер от компании Lenovo сочетает в себе уникальный дизайн, сложнейшие инженерные решения и уникальную производительность для работы в таких сферах, как создание цифрового контента, нефтегазовая промышленность и обработка фотографий.

«Разработка и проектирование мобильной рабочей станции ThinkPad W700ds с двумя экранами, одинаково удобного и на работе, и вне офиса, было настоящим вызовом для воображения международной команды инженеров, - сказал Марк Коуэн (Mark Cohen), вице-президент Notebook Business Unit компании Lenovo, - Высокий уровень использования новейших технологий в ноутбуке, созданном для наиболее продвинутых пользователей, требовал от нас найти баланс между размером, функциональностью, а также требованиями к низкому тепловыделению и уровню шума. Эта мобильная рабочая станция является результатом сочетания научного и творческого подхода к созданию новых продуктов в компании Lenovo». 

Видео, демонстрирующее ThinkPad W700ds, можно найти на сайте YouTube по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=7r0ZlmLBCjQ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.