Rambler's Top100
Все новости

МТС представляет акцию «Тройной бонус»

15 января 2009

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о проведении акции «Тройной бонус» компании – при подключении до 31 марта 2009 года на популярные массовые и корпоративные тарифные планы МТС абоненты получат бесплатно 300 минут исходящих вызовов внутри сети МТС и 300 бесплатных SMS-сообщений. Кроме того,  участники акции получат возможность подключить услугу «GOOD’OK» и в течение полугода продлевать мелодии из «Музыкальной шкатулки» бесплатно.

В акции «Тройной бонус» также могут принять участие корпоративные пользователи тарифов «Команда» и «Свой бизнес», при этом они получат не только бонусные пакеты минут, SMS-сообщений и услугу «GOODOK», но и возможность в течение двух месяцев бесплатно пользоваться услугой «Деловой подход», позволяющей общаться со всеми абонентами МТС «домашнего региона» всего за 15 копеек в минуту.

«Участники акции «Тройной бонус» смогут не только воспользоваться всеми преимуществами выгодных тарифов МТС, разработанных с учетом всех основных потребностей наших потребителей, но также получат возможность общаться больше и свободнее с бонусными минутами и SMS-сообщениями, что позволит им оценить все преимущества сотовой связи от МТС и подтвердит правильный выбор сотового оператора», - отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.

Как подключиться к акции

Чтобы принять участие в акции «Тройной бонус», необходимо в период с 12 января до 31 марта 2009 года подключиться на участвующий в акции тарифный план МТС и отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом 333 на номер 1775 или набрать *111*101# и нажать клавишу посыла вызова. В случае успешной регистрации в акции, абонент получит ответное SMS-сообщение. 

Корпоративным клиентам МТС для участия в акции «Тройной бонус» необходимо подключиться на тарифы МТС «Команда» или «Свой бизнес» и отправить со своего мобильного телефона SMS-сообщение с текстом 777 на номер 1775 или набрать *111*102# и нажать клавишу посыла вызова.

Как начисляется бонус

Бонус зачисляется на счет абонента равными долями в течение шести месяцев после подключения. Первое начисление производится в день подключения к акции, последующие – в первый день следующего месяца. Абоненты будут информироваться о зачислении бонуса посредством SMS-сообщений.

Узнать остаток бонусных минут и SMS можно в любой момент, набрав команду *100# или *104#, а также воспользовавшись сервисом «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru. Остаток бонуса в текущем периоде на следующий расчетный период не переносится.

Участвующие в акции тарифы

Список тарифов, участвующих в акции «Тройной бонус», различается в зависимости от региона. Например, в Москве и Московской области это следующие тарифные планы: «RED New», «Супер Первый», «МЫ», «Классный», «Подружки», «Гостевой», «Гостевой'», «Заботливый», «Областной», «Расчетливый», «Новогодний», «Один.ру», «Свободный», «Maxi Active», «Maxi» (с федеральным номером), «Maxi Plus».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.