Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

IX Международном Форуме iFin-2009

15 января 2009

Мероприятие, посвященное обсуждению состояния, проблем и перспектив российского рынка электронных финансовых услуг

Мероприятие состоится 17-18 февраля 2009г., Москва, гостиница "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, 2)
Организаторы Форума: Интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков.
Генеральный спонсор ­– Intel . Генеральный партнер – (вакансия).

Тематика Форума: Форум iFin-2009 – это мероприятие, посвященное обсуждению состояния, проблем и перспектив российского рынка электронных финансовых услуг, на котором одновременно рассматриваются как технологические, так и бизнес-аспекты развития различных сегментов этого многогранного рынка. 

На Форуме будут представлены готовые решения и технологии дистанционного финансового обслуживания:

  • все виды дистанционного банкинга (банк-клиент, интернет-банкинг, интернет-трейдинг, телефонный банкинг, мобильный банкинг);
  • технологии для организации электронных платежей и расчетов, систем финансового самообслуживания;
  • решения для повышения эффективности и безопасности использования электронных финансовых услуг.

Традиционно Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг. На iFin-2009 организаторы и участники планируют привлечь внимание банков и финансовых компаний к тем направлениям развития российского рынка электронных финансовых услуг, которые уже получили широкое распространения и признание, а также на новые направления, которые будут востребованы потребителями в ближайшем будущем.

Компании-участники Форума: Компании-разработчики программного обеспечения и оборудования, консалтинговые компании, сервисные компании, которые имеют решения для банков и других финансовых организаций, в которых активно используются технологии дистанционного финансового обслуживания.

В 2008 году Спонсорами Форума выступили компании БИФИТ, "Банк'с Софт Системс", Telecom Design, Intervale. Более 30 компаний представили на Форуме iFin-2008 свои услуги, технологии и готовые решения в области электронных финансов для банков и финансовых компаний: Aplex, BSC, Computel, Ernst&Young, Intervale, ITNT Group, MFM Solutions, R-Style Softlab, Telecom Design, Tieto Enator, VASCO DATA SECURITY, Webmoney, ZANZARA, "Банк'c Софт Системс", БИФИТ, "Диасофт", "Инверсия", ИНИСТ, "Интернет Бизнес Проект", "Квадриум", КОМИТА, "ЛайтНэт Комплекс", "Оникс Капитал", "ПрограмБанк", РФК, "СмартКард-Сервис", "Универсальные системы и технологии", "Уникум", "ФОРС-Банковские Системы", ЦФТ и др.

Медиа-поддержка: В 2008 году медиа-поддержку Форуму оказывали: ПРАЙМ-ТАСС, Финмаркет, МФД-ИнфоЦентр, CNews.ru, e-commerce.ru, Банкир.ру, MoneyNews.ru, PC Week/Russian Edition, "Аналитический банковский журнал", "Банки и технологии", "Банковские технологии", "Банковское обозрение", "ИнформКурьер-Связь", "Национальный банковский журнал", "ПЛАС", АРБ-ТВ.

Аудитория Форума (посетители): Представители банков, инвестиционных и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам дистанционных финансовых услуг –  как руководители IT-подразделений, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Представители прессы – ведущих центральных и тематических изданий о финансовых услугах и технологиях.

География аудитории Форума – представители банков и финансовых компаний из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Планируемая численность аудитории – 450-550 представителей из 350-400 банков/финансовых компаний.

Участие двух представителей от банка/фин.компании – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для третьего и более представителей банка/фин.компании, а также для всех представителей нефинансовых структур и частных лиц стоимость участия – 8000 руб. (включено питание и предоставление материалов Форума). Оплата производится в виде предоплаты (аванса) по безналичному расчету.

План мероприятий Форума iFin-2009:

Форум пройдет в традиционном формате – 2 дня работы Выставки и Конференции.

16 февраля (понедельник) –  застройка Выставки (дневная)
17 февраля (вторник) –  1-й День работы Форума
Работа Выставки (Фойе перед Конференц-залом) – с 09:30 до 19:00
Торжественное открытие Форума в Главном Зале Форума (Конференц-зал) – 09:30
Работа 2-х потоков (технологии и бизнес) секционных заседаний, круглых столов
2 кофе-паузы, 1 обед (шведский стол) в течение дня

18 февраля (среда) –  2-й День работы Форума
Работа Выставки (Фойе перед Конференц-залом) – с 09:30 до 18:00
Работа 2-х потоков (технологии и бизнес) секционных заседаний, круглых столов
2 кофе-паузы, 1 обед (шведский стол) в течение дня 

Оргкомитет Форума iFin-2009: тел. (495) 229-8502 (многоканальный), e-mail: 2009@ifin.ru, http://forum.ifin.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.